Sie befinden sich hier:

Ansprechpartner/innen

Anja Haller

Leiterin der Volkshochschule

Gesellschaft | Beruf | Firmenkurse

03647 448-142
haller@vhs-sok.de
 

André Haußner

Pädagogischer Mitarbeiter
Stellvertretender Leiter

Integration | Sprachen | Bildungsprämie

03647 448-146
haussner@vhs-sok.de
 

Annett Baghdadi

Pädagogische Mitarbeiterin

Integration

03647 448-143
baghdadi@vhs-sok.de
 

Uta Laitsch

Pädagogische Mitarbeiterin

Kultur | Gesundheit | Grundbildung

03647 448-149
laitsch@vhs-sok.de
 

Jesús Eduardo Romero Olivera

Pädagogischer Mitarbeiter

Integration

03647 448-148
romero@vhs-sok.de
 

Sylvia Seidel

Sachbearbeiterin in Pößneck

Teilnehmeranmeldungen | Haushalt

03647 448-144
seidel@vhs-sok.de
 

Jaqulin Geffke

Sachbearbeiterin in Schleiz

Teilnehmeranmeldungen | Haushalt

03663 4248282
geffke@vhs-sok.de